Важно!!!

► Показать

ПДД-контроль

Нарушения, происшествия, криминал
Аватара пользователя

Автор темы
admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

ПДД-контроль

Сообщение admin » 27 сен 2016, 23:29

В Новошахтинске стартует совместный проект Госаватоинспекции, "Дорожного радио" и сайта Go61.ru - «ПДД - контроль»
Изображение

27 сентября 2016 года в Новошахтинске стартует совместный проект Госавтоинспекции, «Дорожного радио» и сайта Go61.ru - «ПДД - контроль».

Если Вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения, не оставайтесь равнодушными! Фото или видеозаписи нарушений присылайте на адрес электронной почты редакции сайта info@go61.ru, либо на Watsapp номер +7 950 854 75 19 в удобном для вас формате. Для того, чтобы в последующем привлечь к ответственности правонарушителя, не забудьте указать точное время и место правонарушения.

Акция продлится до конца 2016 года. Информация о ходе проведения акции будет размещаться на сайте Новошахтинска Go61.ru. По результатам социального проекта будут определены авторы, которые получат подарки от организаторов акции. Присылаемые фото и видеоролики будут размещены на сайте Go61.ru в специальном разделе без указания персональных данных лиц, предоставивших материалы. Одновременно вся информация о зафиксированном правонарушении будет передаваться в отдел ГИБДД Новошахтинска.

Если Вы видите нетрезвого водителя, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 02, с мобильного - 020.

Не оставайтесь равнодушными, только вместе мы сможем привить культуру безопасного вождения на дорогах города. Безопасность – дело каждого!
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

ПДД-контроль

Сообщение admin » 27 сен 2016, 23:35

В первый день акции "ПДД-контроль" в редакцию прислали два фото и одно видео

Еще и суток не прошло с момента, как ГИБДД Новошахтинска, "Дорожное радио" и сайта Go61.ru запустили акцию по народному контролю за соблюдением правил дорожного движения, а в редакцию уже прислали 2 фотографии и одно видео с фиксацией нарушений ПДД.

Первое фото сделано 27 августа в 9-30 на улице Комсомольской недалеко от входа в центральный рынок. Автомобиль ВАЗ-2111 синего цвета припаркован практически прямо под знаком 3.27 "Остановка запрещена".
Изображение

Вторая фотография была сделана тоже 27.09.2016 в 17-00 на перекресте улицы Советской и Комсомольской. Дэу Нексия заехала за стоп-линию на светофоре.
Изображение

Присланное видео заслуживает особого внимания. Судя по дате, кадры были сняты еще 22 июля. Действие происходит на Харьковской трассе. Черная "четырнадцатая" подрезает автомобиль автора ролика, причем делает это пересекая две сплошные линии (на видео момент на заснят, но это очевидно, так как легковушка появляется слева, а автор движется по крайней левой полосе). Далее происходит настоящая гонка с элементами понятия "опасная езда". Причем резкий набор скорости и торможение, постоянные перестроения из ряда в ряд демонстрирует как "подрезавший", так и "подрезанный". В конце-концов автор ролика догоняет своего обидчика и начинается выяснение отношений в достаточно грубой форме (При просмотре видео будьте осторожны - присутствует ненормативная лексика!)

Все полученные материалы будут переданы в городской отдел ГИБДД для дальнейшего разбирательства.
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!


Изображение


Вернуться в «Общественная безопасность»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость