Важно!!!

► Показать

Интернет магазин спорттоваров. Купить кроссовки, спортивную экипировку - www.large-box.ru

Проблемы и актуальные вопросы предпринимательской деятельности в Новошахтинске
Аватара пользователя

Автор темы
largeDut
Салага
Салага
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2020, 12:13
Откуда: Russia
Пол: Не указан - Не указан
Контактная информация:

Интернет магазин спорттоваров. Купить кроссовки, спортивную экипировку - www.large-box.ru

Сообщение largeDut » 06 дек 2020, 12:18

Любите утренние пробежки или увлекаетесь единоборствами? Заходите в интернет-магазин спорттоваров Large-box за спортивной одеждой, обувью и экипировкой. Мы предлагаем сертифицированную продукцию от известных мировых производителей Adidas, Reebok, Puma, Under Armour. На нашем сайте Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей! (<a href=https://www.large-box.ru/edinoborstva>интернет магазин экипировки смешанных единоборств</a> ) вы найдете все доступные для заказа товары, которые предназначены для разных видов спорта:

• беговые кроссовки;
• футбольные бутсы;
• футболки;
• джемперы;
• шорты;
• ветровки;
• спортивные сумки;
• перчатки для бокса и многое другое.

В нашем ассортименте представлена брендовая одежда и обувь для занятий спортом в разные времена года. Предлагаемые товары отличаются высоким качеством, имеют поразительную прочность и износостойкость. У нас вы можете купить кроссовки, которые удобно сидят на ноге, имеют специальную амортизирующую подошву и вентиляцию, изготовлены из прочных материалов. Спортивная обувь даже при регулярных тренировках прослужит вам долгое время, а при повседневной носке качественная пара будет радовать вас не один год. При выборе обуви важно не ошибиться с размером, а в этом вам помогут наши консультанты.

Заходите к нам, чтобы купить спортивную экипировку для бокса и MMA. В ассортименте спорттоваров представлены: боксерские перчатки, капы, шлемы, мешки, а также муай-тай перчатки и шингарды. Перчатки изготовлены из натуральной кожи, шлемы оснащены регулируемыми ремнями, лапы и макивары имеют гелевые вставки, которые защищают руки от повреждений.

Мы часто проводим акции и распродажи, в рамках которых предлагаем скидки на некоторые позиции. Доставляем товары бесплатно в пункты самовывоза, где можно примерять и при необходимости обменять покупку. За брендовыми спорттоварами – в магазин Large-box!



Вернуться в «Бизнес»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость