Важно!!!

► Показать

Кинозал

Анонсы и обсуждения фильмов

Модератор: KRAIT

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

Кинозал

Сообщение admin » 15 янв 2016, 12:13

Обсуждение фильмов. Анонсы новых.


Изображение


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

Кинозал

Сообщение admin » 15 янв 2016, 12:19

Изображение


Выживший - фильм вообще не о мести, как многие тут пишут и говорят. Месть - это настолько поверхностно. Этот фильм о силе человеческого духа, о возможностях организма и о том, что нужно и можно жить на пределе возможностей, тогда могут произойти чудеса, ведь кроме как чудом нельзя назвать произошедшее с героем Ди Каприо.

Фильм нельзя назвать шедевром, опять же, как многие его назвали, выйдя из кинотеатра. Слабый сюжет, линейное повествование с отвратительной концовкой. Да и почитав настоящую историю, я понял, что введение в фильм сюжета с сыном Хью Гласса, явно лишнее. Т.е., в реальности Гласс шёл 300 км по тайге с поломанной ногой после битвы с медведем не из-за мести за убитого сына, а просто потому, что ему хотелось жить. И это самое важное в фильме. Желание жить.
Нам очень многим и очень часто не хватает этого желания.
Жить по - настоящему, бороться за свои идеалы, чувствовать сердцем, рычать, когда хочется и быть зверем, тогда когда этого требует ситуация. Мы все стали рафинированными и предсказуемыми. Хью Гласс понял что выживет только благодаря невероятному желанию жить.

Отдельного упоминания заслуживает оператор. Снято гениально. Этот фильм стоит посмотреть только из-за этого. Прыжок со скалы с лошадью - здесь все, наверное, ахнули в зале. Очень круто.

Самая любимая тема для обсуждений в фильмах с Ди Каприо - Оскар. Лично для меня Лео давно всё доказал, он действительно гениальный актер, а Оскар... После победителя 2010 (Повелитель бури), я осознал, что Оскар - тупая коньюнктурщина. Бизнес, ничего личного. Поэтому, мне лично вообще насрать на Оскар, и я не смотрю и не слежу за ним уже давно.
И да, очень смешно, когда наши "патриоты" во всех смертных грехах обвиняют американцев, а сами следят за американской киноакадемией.

Однозначно, смотреть стоит "Выжившего". Фильм Иньяритту, не самый его лучший фильм, но уж лучше Бердмена, однозначно. Впрочем, про Оскар выше:).

P.S. Фильм мужской, девушкам и детям не советую, много крови и неприятных крупных планов.
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!


Изображение

Аватара пользователя

LNA
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:02
Награды: 3
Откуда: Шахты
:
Краса форума "Начинающий" 1 год форуму
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пол: Женский - Женский

Кинозал

Сообщение LNA » 11 фев 2016, 15:22

И ГРЯНУЛ ШТОРМ - 18 февраля 1952 года на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган, затопивший города вдоль всего восточного побережья и разрушивший судна, застигнутые в открытом море. Танкер «Пендлтон», направлявшийся в Бостон, был буквально разорван на две части и тридцать два моряка оказались пойманными в ловушку на тонущем судне. Старший ассистент инженера Рэй Сайберт взял в свои руки управление напуганными до смерти товарищами и убедил их начать работать сообща, чтобы перенести удар стихии и добраться живыми до берега. Тем временем сообщения о крушении танкера поступили на станцию Береговой Охраны США в г. Чатаме, штат Массачусетс. Офицер Дэниэл Клафф принял решение начать рискованную операцию по спасению команды «Пендлтона». Четверо спасателей во главе с капитаном Берни Вебером на деревянной шлюпке со слабым двигателем и почти без средств навигации, должны будут дать отпор гигантским волнам и ураганному ветру, чтобы спасти терпящих бедствие моряков.
Режиссер Крэйг Гиллеспи
В ролях Крис Пайн, Кейси Аффлек, Бен Фостер, Эрик Бана, Холлидей Грейнджер, Джон Ортис, Кайл Галлнер, Джон Магаро, Грэм МакТавиш, Майкл Рэймонд-Джеймс.

ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 21 минуту 40 секунд:
ЦАРИ и БОГИ - Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
Режиссер
Алекс Пройас
В ролях
Джерард Батлер, Эбби Ли, Кортни Итон, Николай Костер-Вальдау, Руфус Сьюэлл, Джеффри Раш, Элоди Юнг, Брентон Туэйтс, Чедвик Боузман, Брайан Браун
ИзображениеИзображениеИзображение



Аватара пользователя

LNA
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:02
Награды: 3
Откуда: Шахты
:
Краса форума "Начинающий" 1 год форуму
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пол: Женский - Женский

Кинозал

Сообщение LNA » 14 апр 2016, 22:55

Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!
Добро пожаловать в Зверополис — современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду обитания разных жителей — здесь есть и элитный район Площадь Сахары, и неприветливый Тундратаун. В этом городе появляется новый офицер полиции, жизнерадостная зайчиха Джуди Хоппс, которая с первых дней работы понимает, как сложно быть маленькой и пушистой среди больших и сильных полицейских. Джуди хватается за первую же возможность проявить себя, несмотря на то что ее партнером будет болтливый хитрый лис Ник Уайлд. Вдвоем им предстоит раскрыть сложное дело, от которого будет зависеть судьба всех обитателей Зверополиса.



Аватара пользователя

LNA
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 16:02
Награды: 3
Откуда: Шахты
:
Краса форума "Начинающий" 1 год форуму
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 93 раза
Пол: Женский - Женский

Кинозал

Сообщение LNA » 20 апр 2016, 21:56

Экипаж
Страна: Россия
Год выхода: 2016
Режиссер: Николай Лебедев
Премьера: 21 апреля 2016
В ролях: Данила Козловский, Владимир Машков, Агне Грудите, Катерина Шпица, Сергей Газаров, Елена Яковлева, Сергей Шакуров, Вера Иванова, Татьяна Новик, Ян Гэ
Жанр: Драмы, Новинки кино, Авиация, Катастрофы
Изображение
История молодого, амбициозного военного летчика Алексея Гущина, который не признает чужих авторитетов и мнит себя суперпилотом. За невыполнение приказа командования пилот отстраняется от полетов и увольняется с военной службы. Чтобы вернуться в небо, Алексей устраивается вторым пилотом-стажером в гражданские авиалинии под руководство Леонида Зинченко.
Леонид Зинченко - опытный пилот гражданских авиалиний, требовательный и дисциплинированный командир Ту-204СМ. Молодой пилот сразу же влюбляется в стюардессу Александру, но отношения с ней не складываются. Тем временем, во время полета в Юго-Восточную Азию, экипаж получает сообщение о страшном землетрясении.
Командир самолета принимает решение отправиться в эпицентр землетрясения и попытаться спасти сотни жизней. Но смогут ли они это сделать, когда кругом все в огне, а земля уходит из-под ног.
Фильм «Экипаж» 2016 года не является ремейком одноименной картины 1979 года, по заявлениям создателей, в новом фильме совсем иные персонажи и история. Тем не менее, основная сюжетная линия идентична советскому фильму. Ожидается, что фильм выйдет не только в российский прокат, но и в зарубежный.


БЭТМЕН против СУПЕРМЕНА
Оригинальное название:
Batman v Superman: Dawn of Justice
Страна: США
Год выхода: 2016
Режиссер: Зак Снайдер
Премьера: 24 марта 2016
В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Джейсон Момоа, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер
Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои
Изображение
Супермен долгие годы занимался спасением людей, но особой благодарности и даже простого «спасибо» никогда не получал. Вполне логично, что с таким отношением и помогать никому уже не хочется. И вот тогда супергерой решил – проблемы человечество пусть решает само, а он займется своими делами.
Впрочем, долго отдохнуть ему не удалось, на его пути возник Бэтмен, который посчитал, что Кларк Кент не просто перестал помогать людям, но и стал представлять для них серьезную угрозу. Кроме того, герой Готэм Сити, которому способности достались не от рождения, а он сам их добился, уверен – нельзя бесцельно растрачивать силу Супермена на обычные дела, она должна быть вложена в мировое благо.
И конечно же, тут настало время злиться Кларку Кенту. Почему он даже не может спокойно отдохнуть, чтобы не лезли в его личные дела и не учили, как жить? Так и началось противостояние двух самых могущественных и непобедимых супергероев. И неизвестно, чем бы все кончилось, если бы не возникло зло, которое угрожает всему миру. Смогут ли Бэтмен и Супермен объединиться, чтобы противостоять ему?
Станет ли Кларк снова пытаться делать добрые дела, или для него это действительно уже завершенный этап? Конечно же, известные герои сделают все, чтобы спасти человечество!



Аватара пользователя

Barboss
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 янв 2020, 20:43
Откуда: Россия
Пол: Мужской - Мужской

Кинозал

Сообщение Barboss » 12 янв 2020, 20:54

Хороший, сильный фильм.




Вернуться в «Кино»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость