Важно!!!

► Показать

скидки на развлечения в СПБ

Бары, кафе, рестораны, дискотеки и прочие виды отдыха в Новошахтинске
Аватара пользователя

Автор темы
rustam
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 10:27
Поблагодарили: 9 раз
Пол: Мужской - Мужской

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение rustam » 25 янв 2020, 11:47

На весенние каникулы хочу свозить своих внуков в Санкт-Петербург, показать им этот замечательный город. Но, чтобы поездка прошла интересной, нужно подготовиться заранее. И недавно я узнал, о том, что в интернете есть замечательный сервис, регистрируясь на котором, можно получать бонусы на скидки на всевозможные мероприятия: развлечения для детей, посещение ресторанов и многое другое. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Поделитесь опытом.



Аватара пользователя

Agus
Салага
Салага
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2020, 13:43
Пол: Мужской - Мужской

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение Agus » 25 янв 2020, 14:18

Я думаю вы и сами можете показать своим внукам Санкт-Петербург.Сразу можно показать дворцовую площадь,там же находится государственный эрмитаж, зимний дворец, и если посетить все музеи вдоль Нивы то можно найти очень много интересного для вас самих.Я думаю вашим внукам понравиться.А развлечений для детей и там хватит.



Аватара пользователя

саша12
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 19:56
Пол: Мужской - Мужской

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение саша12 » 25 янв 2020, 16:00

Да вы правы сервис такой по скидкам на самом деле есть. И мой друг брал скидку на различные развлечения, когда был в спб. А так там скидки есть не только на развлечения, но и на многое другое. Так что можно приобрести купоны на разные скидки и походить, отдохнуть всей семьей.



Аватара пользователя

serega21
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:00
Пол: Мужской - Мужской

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение serega21 » 25 янв 2020, 16:41

В Ленинграде на вокзале стоят туристические автобусы, можно на них провести экскурсию, билеты дешёвые, хотя я думаю, что для детей эта экскурсия будит утомительна, возьмите лучше купоны, они действуют на все аттракционы и не только, я много раз видел, как люди расплачиваются по купонам, говорят что хорошие скидки. Я скоро тоже приобрету эти купоны.



Аватара пользователя

Молодой
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 08:43
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Мужской - Мужской

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение Молодой » 26 янв 2020, 04:48

rustam писал(а):Источник цитаты На весенние каникулы хочу свозить своих внуков в Санкт-Петербург, показать им этот замечательный город. Но, чтобы поездка прошла интересной, нужно подготовиться заранее. И недавно я узнал, о том, что в интернете есть замечательный сервис, регистрируясь на котором, можно получать бонусы на скидки на всевозможные мероприятия: развлечения для детей, посещение ресторанов и многое другое. Кто-то пользовался услугами этого сервиса? Это реально? Поделитесь опытом.

Санкт-Петербург действительно замечательный город. Если есть такая возможность, обязательно свозите своих внуков. Действительно есть такие сервисы где можно получить не малые скидки на посещение разных развлечений и т.д. Вот один из них Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей! Сам уже не один раз пользовался. Скидки получаются ощутимые. Бывают до 70%. От всей души желаю Вам счастливой поездки и обязательно посетите Эрмитаж и Петропавловскую крепость. Внукам обязательно понравится.



Аватара пользователя

Hanja
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2020, 10:45
Пол: Не указан - Не указан

скидки на развлечения в СПБ

Сообщение Hanja » 27 янв 2020, 12:42

В наше время абсолютно все реально,и тем-более купоны на скидки СПБ,что здесь удивительно,сейчас уже множество людей живут и пользуются этими скидками Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей! на мой взгляд это очень здорово,ведь мы очень много экономим денег на благодаря этим купонам.Главное что скидки есть на любые услуги,будь это красота или здоровье,отдых и развлечения,обучение,дети,авто,ну вообщем все моменты,которыми мы пользуемся в нашей повседневной жизни.




Вернуться в «Отдых и развлечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость