Важно!!!

► Показать

МЫ и ОНИ

Обсуждаем политическую обстановку в городе.
Аватара пользователя

admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

МЫ и ОНИ

Сообщение admin » 04 ноя 2018, 21:43

Леший писал(а):Источник цитаты какая это смелость.... Костер горел всю ночь, спал в машине в спальнике с температурой комфорта -10, на мне было флисовое белье

для меня (пока) это неосуществимо..., так сказать "Духу не хватает" :D , поэтому считаю смелым этот поступок!
Леший писал(а):Источник цитаты Я не могу жрать на помойке...

полностью согласен! вот что в голове у этих "свиней"? :twisted:


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 06 ноя 2018, 15:49

Если есть желание, то поход легко осуществить. Только надо предварительно созвониться.
Что касается свиней, то могу здесь опубликовать теорию стратов Карла Цейса, она вроде и не запрещена, но все таки признавалась в третьем рейхе.
Эта теория позволяет во многом разобраться. Мне она близка по содержанию. (Не фашист ни разу. :-) В СССР ее как бы не признавали, но на практике применяли.



Аватара пользователя

admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

МЫ и ОНИ

Сообщение admin » 06 ноя 2018, 20:51

Леший писал(а):Источник цитаты Если есть желание, то поход легко осуществить. Только надо предварительно созвониться.

спасибо за предложение, буду иметь ввиду!

Леший писал(а):Источник цитаты могу здесь опубликовать теорию стратов Карла Цейса

интересно будет ознакомится...


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 22 ноя 2018, 08:42

Манифест интеллектуалов
Я являюсь самозанятым лицом уже лет пять. Я не плачу налогов. Никаких. Кроме, конечно, тех, что включены в стоимость товаров в магазинах. К сожалению, этого налога мне никак не избежать, но в моих силах сделать все, чтобы этот налог оставался единственным. Я сделаю все, чтобы не платить налогов и в дальнейшем. Ни при каких условиях! Причина проста: я считаю, что государство грешит нерациональным расходованием денежных средств, а чьи-то прихоти я своим трудом оплачивать не собираюсь.
Я не плачу налогов, потому что я не хочу кормить орду депутатов. Дело в том, что в госдуме нет НИ ОДНОГО депутата, который представлял бы мои интересы. А депутатам, которые там есть, пусть платят зарплаты те, чьи интересы они представляют. Посторонним людям, которые не просто не представляют моих интересов, но и, как я считаю, откровенно враждебны по отношению ко мне, платить попросту унизительно.

В очередной раз опубликована новость о том, что глава одного северо-кавказского региона подарил кому-то там «Мерседес». На сей раз школьнику, который отжался больше, чем остальные. Практически ни дня не проходит без того, чтобы этот светлой души человек не подарил кому-то очередной «Мерседес». «Мерседесы» он дарит на деньги, которые вычитаются из налогов россиян, т.к. иных источников дохода у него не имеется. Я не считаю должным оплачивать «Мерседесы» бойцам его клуба «Ахмад» из своего кармана. Кто хочет, тот пусть оплачивает, но это как-нибудь без меня.
P.S. Согласен с каждой буквой.
Полностью ЗДЕСЬ: Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!



Аватара пользователя

admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

МЫ и ОНИ

Сообщение admin » 23 ноя 2018, 22:11

Леший писал(а):Источник цитаты Грибов не нашел, но нашел ЭТО...

Изображение
вот какое положение в городе....


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 06 дек 2018, 08:44

"...Охотников из села Чуваки, которые неделю назад нашли в лесу двух заблудившихся школьников, чиновники решили отблагодарить подарками. Суровым мужикам на краевом Семейном форуме вручили подарочные пакеты, в которых лежали блокноты, ручки, матрешка, шоколадка, подставка из керамики, коробочка с названием курорта и самый дорогой презент — педикюрный набор." Оригинал: Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!
И вспомнился мне 1976 год: Мужиками мы были не глупыми и очень активными. Мой друг Юра Грановский и я в 14-й школе вели радиокружок, естественно бесплатно. Никто нам ничем не помогал, да мы и не просили, Л.И.Булла, директор школы, выделила нам комнату. Детали брали из списанной аппаратуры шахтной автоматики, благо Юра был старшим механиком по автоматизации. В 1976 году наши ребятки на областной выставке детского технического творчества заняли второе место. Чинуши того времени не могли не отреагировать. Горком комсомола прислал в школу для награждения ценные подарки: Два набора для сборки планера стоимостью около рубля. Грановского, да и меня чуть удар не хватил. Схватили мы ЭТИ наборы и рванули в горком. Ругались, особенно Юра,ОЧЕНЬ!!! Секретарь горкома что то лепетал и обещал исправиться..... Оставили мы эти подарки - призы им и сказали что за свои деньги купим ребятам подарки. Что и сделали.
К чему этот рассказ, а к тому что жадность чинуш что в советское время, что в нынешнее тем более, границ не знает.



Аватара пользователя

admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

МЫ и ОНИ

Сообщение admin » 06 дек 2018, 21:51

Леший писал(а):Источник цитаты жадность чинуш что в советское время, что в нынешнее тем более, границ не знает

согласен, полная деградация, наплевательское отношение и многое-многое другое! :(


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 22 янв 2019, 09:10

Не смог пройти мимо и не поделиться.




Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 23 янв 2019, 10:13

На самом деле в стране нет единой и цельной системы управления. Каждый чиновник на своём месте решает вопросы по своему усмотрению. Создаётся твёрдое убеждение, что законы, которые принимает дума вообще никого не касаются. Их лепят для архива. И при этом дума стоит огромных средств для нищего бюджета. Зарплата депутата примерно 350 тысяч рублей. В месяц депутат стоит полтора миллиона. При этом многие жалуются, что этой зарплаты не хватает, даже среди фракции КПРФ, которая по словам лидера борется за справедливость. Кроме зарплаты депутат пользуется льготами, которых не было даже в СССР. Служебная квартира, служебный транспорт, командировки, в том числе за границу, медицина в лучших клиниках и всё это бесплатно, да ещё расходы на помощников. Не плохо устроились, правда? И что они сделали за 26 лет существования думы для народа? 20 миллионов граждан имеют доход ниже прожиточного минимума, а сколько миллионов живёт на прожиточный минимум? Кто нибудь из депутатов поинтересовался. Читатель скажет, что депутаты до избрания жили среди нас и должны знать о жизни людей труда. Не сосем так. В думе нет ни одного депутата, который бы до избрания жил на минималку. Там люди богатые. Может несколько человек и попали от нищеты, но почувствовав такую халяву забыли о прошлом, да и поняли, что выступать против можно лишиться дорогого места.

Например, как живёт лидер КПРФ? Даже Дерипаска подал иск, чтобы проверить материальное положение Г.Зюганова. После выборов Зюганов получил более миллиарда рублей из бюджета страны. На какие нужды расходуется такая сумма? Никто не знает и никто его не спрашивает. Хотелось бы знать. При этом ряды партии редеют.

А коррупция существует и никакой борьбы с ней не ведётся. Глава Почты Николай Подгузов прикупил домик за миллиард рублей, а сотрудники почты получают по 8 тысяч. И тишина, как на кладбище. Бывший почтарь Д.Страшнов выписал себе 95 миллионов рублей премии. Дело дошло до прокуратуры и снова вернулось на исходный рубеж. Оказалось, что всё законно. И 8 тысяч зарплаты тоже законно. И мы ведь согласны с такой зарплатой.

Зачем правительство ежегодно проводит Гайдаровский форум. Думаю показать присутствующим на сколько они бестолковы. Вот Г.Греф не мог же не выступить. Заговорил о прозрачности многих процессов благодаря цифровизации. Это даёт возможность их контролировать неким экспертным сообществам. Имел ввиду коррупцию. А кто будет в экспертном сообществе? В это время в думе принимается закон, дающий возможность засекретить сведения о собственности высших государственных чиновников, в том числе и патриарха. Читатель, вам интересно узнать сколько стоит для бюджета патриарх? Видите с какой лёгкостью власть распоряжается нашими деньгами. Сперва приняли закон о декларациях, теперь отменяют. Хотя проверке подвергалось всего 10 % деклараций. Какой толк от такого закона? А нельзя ли вычесть из зарплаты сумму, которая была выплачена депутатам за бестолковый закон, который приходится отменить. Правда только для больших чиновников. Значит им официально дума разрешает воровать и приобретать особняки, яхты, самолёты в основном за рубежом. Ни стыда, ни совести у депутатов и чиновников правительства. О такой наглости даже во сне не могло присниться. Не плохо кормится за наш счёт отделённый от государства и Патриарх.

Естественно президент обо всём знает и не принимает никаких мер. Значит такова политика Кремля и правительства. Не возражает и лидер КПРФ. Он говорит: "После блестящей победы в президентской компании он настолько поверил в свой личный авторитет, что решил пойти на столь радикальную меру как новое пенсионное законодательство". Зюганов радуется блестящей победе президента. Но ведь эта победа была за счёт провала коммунистов и лично Зюганова. Он вместе с Грудининым потеряли столько голосов сколько прибавилось президенту. Президенту пора уходить, 19 лет кошмарит страну. Но и КПРФ под руководством Зюганова растворяется в народе без следа, теряет последний авторитет. На следующих выборах она вылетит из думы. Вот только кто заменит лидера и коммунистов, которые прижились в думе и ни за что не отвечают. Курорт растянулся на 26 лет. Поэтому ряды тают и тают быстрее чем весенний снег. Надо возрождать настоящую Коммунистическую партию, которой не обязательно находиться в думе. Слишком хороша там жизнь и она может сломать многих.

А власть продолжает колесить по стране не считаясь с издержками. Премьер перенял манеру президента проводить бесполезные совещания за пределами столицы. Вот и премьер 18 - го января прилетел в Краснодар на встречу с губернатором. На несколько часов город вымер. Согнали всю краснодарскую полицию на встречу с премьером. Колонна из двадцати автомобилей летела к центу города. Впереди семь навороченных иномарок. Он привёз свою автомашину в самолёте как президент или ехал на авто губернатора? Во сколько бюджету обошёлся это вояж?

Цель визита - провести совещание по вопросам развития отечественного производства сельскохозяйственной техники. А разве государственного плана нет? Как развивается экономика страны? Премьер приехал дал задание и оповестил о том, что на это дело добавил такое - то количество средств. Теперь Краснодарский край работает. А что в других регионах? Тоже надо ехать? Регионов 85 всех не объедешь и за год. Да и с таким бюджетом на всех не хватит. Поэтому правительство обирает народ. Оказывается ещё есть резервы. Кто - то догадался из них, возможно Скворцова, сократить до 2021 года на 300 тысяч инвалидов. А вот каким путём догадайтесь сами. Но конечно не лечением.

Двадцать автомобилей сопровождали премьера. Они пусты или в них кто - то сидел? Неужели все из Москвы? Саудовского шейха меньше сопровождают. Что за барщина такая расплодилась в стране. И от этого авторитет чиновников власти падает. Многие просто скрипели зубами, когда стояли в пробках и не могли попасть своевременно в назначенное место.

Читатель, вы посмотрите на премьера, когда он спустился с трапа самолёта. Есть снимок в интернете. Арабский шейх для него обслуга. Народ по всей стране пока небольшими группами выступает об отстранении Медведева от должности, хотя в Москве в сентябре прошла крупная манифестация молодёжи. Неужели премьер не замечает протесты народа? Оправдание может быть только одно. Президент и премьер потеряли совесть и превратились в роботов, которые разваливают страну. Видно их запрограммировали, когда они посещали США. Вытравили из их сознания всё человеческое.

Смотрите до чего довели страну. 21 - го января смотрел на ОРТ программу, которую вёл Ю.Алексеев о работорговле в России. Волос дыбом вставал от того что говорили волонтёры. Мало того, что в стране есть организации, которые продают людей за границу в рабство. О методе писать не буду. Однако не только продают взрослых для физического труда или для проституции, но и детей на органы. Продают и покупают грудничков, которых отдают попрошайкам для выпрашивания денег у прохожих. И как правило дети всегда молчат. Их пичкают специальными препаратами и они спят. Говорят, что так ребёнок выдерживает не более 3 - х месяцев. На передаче принимал участи Проставнин, который ране работал в миграционной службе и эту тему знает не по наслышке, а так же волонтёр О.Мельников. Были и другие товарищи - специалисты, которые занимаются этой проблемой. Но главное в том, что власть этой проблемой не занимается, нет соответствующих законов. В какой стране мы живём? Думаю, что это не страна, просто территория с народа которой чиновники собирают дань. И чем дольше власть остаётся на местах, тем будет и дальше грабить народ. Ещё немного и крепостное право будет закреплено законом. Попробуй, гражданин России, живущий на прожиточный минимум выдвинуть себя хотя бы в депутаты Госдумы. А вот президент и некоторые губернаторы шли на выборы как самовыдвиженцы. Политика двойных стандартов в действии.

Молодая женщина Е.Каримова в Нижегородской области посадила двоих детей в арендованную автомашину 4 - х и 2 - х лет соответственно, задушила, вывезла в лес и попыталась сжечь, но нервы не выдержали начала метаться и оказалась в СИЗО. Что происходит в стране? 4 и 2 года она кормила их, наверное сперва грудью и потом взять и без всяких причин задушить, развести костёр и сжечь. И говорят, что она вменяема. Отсутствие идеологии и развал общества на очень богатых и нищих, превратили последних в рабов. Однако некоторые, как эта мать, видят жизнь чиновников и пытаются хоть на время почувствовать себя на их месте. Она ведь приобрела путёвку на отдых за бугром, а детей девать некуда. И вот нашла выход. Богатые ведь тоже убивают правда не своими руками и не детей, а взрослых, которые мешают им иметь миллионы. И ведь народ этому учат почти ежедневно. Фильм "Мент в законе" крутят больше года. Смотрящий когда ему выгодно выкупает преступника в суде , когда он не нужен чужими руками убивает. Да и крыша имеется. Идеология таких фильмов бесследно не исчезает. Убийства стали государственной политикой. И всё дело в том, что чиновники власти зажрались до такой степени, что перестали стесняться наворованного богатства. Видите как почтарь объясняет своё богатство. Продал дом, взял кредит около 60 миллионов рублей и купил домик за миллиард. За сто лет не накопит такую сумму, хотя зарплата министерская. При этом имеет навороченный автомобиль. Но разве он один такой богатый? В том парке где он приобрёл особняк есть ещё четыре таких же строения. Ю. Чайка не хочет проверить кто и на какие средства построены или приобретены? И так по всей стране. А СМИ на всех каналах рассусоливают о Сирии, Украине, США, теперь затронули Сербию. Но никто не обсуждает политику Кремля и правительства. Кто интересуется средствами массовой информации и как формируются новости рекомендую найти в интернете "Комментарии Леонида Кривенкова".
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!

В школах Кемеровской области дети падают в голодные обмороки, заявил уполномоченный по правам ребенка в регионе Дмитрий Кислицын. По словам омбудсмена, с недавних пор к нему стали обращаться классные руководители, которые заметили социальное расслоение среди учеников, связанное с питанием. Он отметил, что такая ситуация наблюдается с учениками сельских школ и детьми, которых привозят в школы из поселков.

"Одни дети у нас идут на обед в школах, а другие сидят в классах и не обедают. Участились случаи падения детей в голодные обмороки, что заставляет тревожиться. (У родителей) нет денег, чтобы покормить ребенка с утра, а тем более дать ему на обед те самые 50 рублей, которые ребенок должен платить за обеды. Эти случаи не единичные, сначала был один ребенок, теперь покатился целый ком", - цитирует Кислицина Интерфакс.
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 28 янв 2019, 09:58



Теперь понимаете зачем принимается закон о защите власти от оскорблении ее родимой.




Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость