Важно!!!

► Показать

МЫ и ОНИ

Обсуждаем политическую обстановку в городе.
Аватара пользователя

admin
Алхимик
Алхимик
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 20:04
Откуда: Новошахтинск
Благодарил (а): 574 раза
Поблагодарили: 264 раза
Пол: Мужской - Мужской
Контактная информация:

МЫ и ОНИ

Сообщение admin » 24 май 2017, 21:43

Леший писал(а):Источник цитаты «Если мы переименуем наш город в честь абсолютного лидера не только России, но и всего мира, то Барнаул встанет с колен и развитие будет всесторонним: и коммунальное хозяйство, и люди добрее станут, и бюджет города будет достаточным»

улыбнуло... :D маразм...
Леший писал(а):Источник цитатытолько пожелание: всегда голосовать за едро...

неужели веришь, что действительно люди проголосовали за? все идет по накатанной... :)


Изображение

Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 25 май 2017, 08:50

Уважаемый Admin, конечно не верю. Но кто-то же голосовал и "ЗА". То что председатель избиркома Новошахтинска, и не только, выполнял заказ на проценты видно невооруженным глазом. (Процент сидельцев-едросов в думе, процент голосов за них по Новошахтинску, процент за них-же по другим избирательным округам.)



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 17 июн 2017, 12:20

Друзья мои, наверняка все уже слышали о вопиющем случае что произошел в Подмосковье с ребенком.
Все будет представлено как халатность. Кто нибуть, будучи в здравом уме может хотя бы теоретически допустить что в нормальной семье ребенок может так "нажраться". А эксперт бумагу подписал. Никто и никогда не убедит меня что это халатность. (Разве только тот случай, когда акт экспертизы подписывает техничка тетя Люба.) Что знАково так это то, что это сын росгвардейца. помните от кого вы плоть-от-плоти, полицейские и росгвардейцы. "Начальство" вас предаст, подотрет вами свою ....... и выкинет вас на помойку. Посмотрите как живут ваши старшие товарищи вышедшие в отставку. (Не все...) Большинство из вас будут жить так же. Так еще и в атмосфере возможной ненависти. А ведь будет так, если вы будете защищать не нас, а вот то, дурнопахнущее, на страже которого вы СЕЙЧАС стоите. Думайте.
Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!

Гвардейцы и полицейские, не очень вас уважаю, но среди вас у меня много друзей-закомых, а вот их я и люблю, и уважаю. А по этому очень прошу вас помнить все выше написанное и еще: прежде чем схватиться за ваше РТИ или кого то вязать-паковать помните что не все что видят ваши глаза соответствует тем выводам что вы, или за вас сделали. Случай из жизни: (Давно живу....) В средине - конце 80-х в городе Ленинакане, надругались и убили несколько девочек. Как армяне относятся к своим и не только детям - знаете. Весь город замер в "стойке". И тут как -то мужики, едущие в на работу по прокладке тоннеля видят такую картину: Около дороги лежит девочка и мужик расстегивает на ней одежду. Автобус остановился, вся вахта рванула к ним. Первый же добежавший с ноги уложил мужика. Тут же рядом росло подходящее деревце. Быстренько спилили его, оставив комель метра полтора. КОнец заострили, кору решили не сдирать. Мужик был еще в отключке, а по сему решили подождать, что б ему по-приятнее было. Тем временем девочка пришла в себя и рассказала, что они играли и она подскользнулась и упала, потеряла сознание. Другие детишки испугались и побежали за родителями, которые к тому времени прибежали. Вот так..... Свидетелем и участником сих событий был мой родственник работавший горным мастером на проходке тоннеля.
ЗЫ: А мужик просто мимо проезжал и увидев лежащую рядом с дорогой девочку хотел помочь. Трогать побоялся сами знаете почему. (Позвоночник и пр.)



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 23 июн 2017, 08:51

Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!
Добавить нечего. Лицо власти во всей красе. Под видео есть мой комментарий, - повторяться не хочу.
Очень жаль родителей.



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 06 июл 2017, 10:00

— За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь ХХ век. (4. 9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). — Длина дорог — 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. — 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 — длиной больше километра. А в 2016 года построили мост от Гонгконга до Макао. До Макао! Туда год назад плыли час на скоростном лайнере. — За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают. — Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представьте себе аэропорт. Бац! Построено. — Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcitу видел. Или вот, например — туннель длиной 28 км. — Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. — За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня друг уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. — через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. — А вся эта статистика — из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников за коррупцию.
(С просторов Интернета)
Вообще хочется закрыть ЭТУ тему по причине что разговор о "НИХ И НАС" схож с онанизмом. Или что там Крылов писал о коте Ваське???
Бесполезно все. Время "привести в чувство" усмановых, димонов, сеечиных с мюллерами (ой, простите, миллеерами, - не стоит оскорблять Штандартенфюрера...) упущено.
Полиция с росгвардией - они, как с...и, преданы хозяину. (Посмотрите как "оптек" росгвардеец, отец "пьяного" мальчика. Землю ему пухом и Цартвия Небесного....) Так при необходимости и армию подчинят росгвардии. ПРИЕХАЛИ... Не стоит ожидать в списках 2018 никого достойнее ВВ. (Иных уж нет, а те далече...) Так что получаем ГандуРОССИЮ, а не Россию. Вперед к победе Феодализма!



Аватара пользователя

Семёныч
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 05:09
Награды: 2
Откуда: Норильск(Новошахтинск)
:
Инноватор форума 1 год форуму
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 101 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Семёныч » 22 июл 2017, 16:17

Петя, чёрные везде всех достали. У нас в Норильске их не мерянно. Причем всех мастей. И азеры и даги и азиаты. Азеры хоть торгаши и таксисты, а даги противные, хоть и россияне - наглые и агрессивные. Противно смотреть, как по городу бабы ихние рассекают в хиджабах и чёрных юбках до полу.



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 24 ноя 2017, 07:59




Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 01 дек 2017, 07:57

Жаль что наш форум даже В Новошахтинске не раскручен, перед походом на иззбирательный участок всем надо смотреть и обязательно идти
Наслаждайтесь



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 13 янв 2018, 09:27

Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!
Вот он снобизм в чистейшем виде и это снобизм не одного человека, а снобизм клана.
18 марта думайте. Да и ДО 18-го не возбраняется...



Аватара пользователя

Автор темы
Леший
Старшина
Старшина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 17:35
Награды: 2
:
Активный участник форума 1 год форуму
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 138 раз
Пол: Мужской - Мужской

МЫ и ОНИ

Сообщение Леший » 01 фев 2018, 13:06

Говорите преступность не имеет национальности? Ну...ну!!!
6 января, моей мамочке принесли кутью две девочки, как она сказала: "Две цыганочки, большенькая и поменьше." Мама достала кошелек где лежали 22тр, открыла чтобы дать девченкам денежек немного, старшая выхватила из рук кошелек и и убежала. Ни описать их, ни каких ни будь подробностей рассказать не могла. (Возраст, зрение..... Маме 90 лет.)31 января "чернявенькая" попросила разменять 5тр. У мамы до пенсии оставалось 2 тр. После долгих "уговоров" поискать недостающие 3тр "Чернявенькая" сказала: "Хватит" взяла что есть и ушла. Сегодня 1 февраля выяснилось что 5ти тысячная купюра - это банк "приколов" Знаю что не найдут, но все равно сходил к "высокопрофессиональным", - пусть хоть знают что на "земле" твориться.
Не так давно все кто жил в многоэтажках, да и не только, помнят сколько сил тратилось на борьбу с тараканами. Делись куда то.... Может и с чернявенькими такое произойдет? Вот бы очистилась Земля от этого СОВЕРШЕННО вредного племени. Ничего кроме ЗЛА и ВРЕДА от них нет.




Вернуться в «Политика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость