Важно!!!

► Показать

Аренда офисных и складских помещений в Ростове

Бесплатные объявления о товарах и услугах юридических лиц и предпринимателей
Аватара пользователя

Автор темы
forogs
Салага
Салага
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 14:01
Пол: Мужской - Мужской

Аренда офисных и складских помещений в Ростове

Сообщение forogs » 31 авг 2016, 14:09

Последнее десятилетие рынок арендной недвижимости продолжает совершенствоваться, предоставляя возможности аренды любого из объектов: торговых площадей, производственных, офисных и складских помещений. Однако предложить справедливую, доступную для клиента стоимость способны далеко не все представители рынка, что связано с влиянием множества причин на аренду.

Одними из числа наиболее востребованных помещений для аренды выступают помещения складского и производственного типа. Основные факторы, которые играют роль на формирование стоимости аренды в этом случае - это географическое расположение, размеры помещений, удобство подъездных путей, а также оборудованная парковка и возможности для хранения товаров. Важно, чтобы доступ к объектам складского назначения имел в том числе и крупногабаритный транспорт, а в некоторых случаях обязательным условием и вовсе является оснащение подъездными железнодорожными путями. ООО «Адамант», предлагающий клиентам широкий выбор арендных офисных и складских помещений в Ростове-на-Дону, порадует Вас идеальными условиями расположения и обустройства, чтобы каждый из Вас с максимальной эффективностью мог вести собственный бизнес.

Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей! в зависимости от внутренних условий размещены на этой странице. Стоимость будет незначительно варьироваться в зависимости от выбранного для размещения этажа, а также площади арендуемого помещения. Таким образом, опираясь на Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!, Вы сможете подобрать для себя офисную или складскую площадь, идеально отвечающую Вашим финансовым возможностям.

На странице представлены и другие данные относительно услуг ООО «Адамант», которые помогут сделать Ваш бизнес более совершенным. В частности, размещен прайс-лист на дополнительные услуги, в числе которых - аренда техники и машин, использование помощи обслуживающего персонала, возможность использования грузовых лифтов, коммуникационных сетей внутри объекта, а также ряда других привилегий.

Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!, стоимость других услуг, описание свободных для аренды объектов - дополнительные сведения по этим и другим вопросам Вы также сможете получить у представителей ООО «Адамант» по номерам телефона, указанным на сайте.
Воспользуйтесь выгодным предложением по всем параметрам, экономя время на поиске идеального складского помещения для Вашей деятельности.
Контакты:

г. Ростов-на-Дону, ул. Портовая, 543

Телефоны: 240-02-00, 290-24-83, 242-00-84

Сайт : Ссылка октивна для зарегестрированных пользователей!

E-mail: adamant-rostov@mail.ru

Изображение Изображение Изображение



Вернуться в «Товары и услуги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость